Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Ночь в Версале: у знаменитого дворца появится отель в 2020 году

17.10.2019

versal-hotelВесной 2020 года посетителям величественного Версальского дворца откроется возможность переночевать в истинно королевских условиях, остановившись в новом отеле на территории Версаля. К услугам гостей будут предоставлены великолепные номера, ресторан Alain Ducasse, оздоровительный комплекс и крытый бассейн. В отеле Le Grand Contrôle будет всего 14 номеров. Цены отеля еще не были опубликованы.

Планы создать отель в бывшей королевской резиденции в пригороде Парижа возникли еще в 2015 году. Для этого решено было преобразовать три здания 17-го и 18-го веков, примыкающих к дворцу.

«Для того, чтобы органично вписаться в королевскую обстановку дворцово-паркового комплекса Версаля для отеля выбрали роскошь 18-го века», - говорится на сайте группы отелей Airelles Collection. Кстати, название отеля происходит от названия одного из зданий, которые он займет. 

Конечно, одним из козырей Le Grand Contrôle станут великолепные виды на партер оранжереи с цитрусовыми, гранатовыми деревьями, пальмами и олеандрами. А также на Большой детский сад и огромный декоративный бассейн, созданный в 1600-х годах.

Популярные направления