Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Новая реальность в ОАЭ: на вечеринки теперь только с паспортом вакцинации

Новая реальность в ОАЭ: на вечеринки теперь только с паспортом вакцинации

27.05.2021
Новая реальность в ОАЭ: на вечеринки теперь только с паспортом вакцинации

В ОАЭ вводят новые правила для посещения массовых мероприятий. Теперь в эмиратах потребуют паспорт вакцинации или отрицательный тест, прежде чем пустить вас на вечеринку или концерт. Правило вступит в силу 6 июня. 

Правило распространяется на все спортивные и культурные массовые мероприятия. Об этом сообщила Фарида Аль Хосани, официальный представитель сектора здравоохранения ОАЭ.

Теперь, чтобы попасть на выставку, представление или вечеринку нужно сдать ПЦР-тест за 48 часов до начала мероприятия и предоставить их отрицательный результат. Также нужно скачать приложение Al Hosn и иметь в нем активную отметку “E”. Несмотря на все меры безопасности, ношение масок никто не отменял. То все гости и организаторы будут должны не снимать маски и соблюдать социальную дистанцию. Гостей на крытых площадках на улице должно быть не более 1500, а на открытых до 2500. Но все это только при условии, что площадка заполнена максимум на 70%. В закрытых залах нельзя собирать более 100 человек даже если все вакцинированы. 

Популярные направления