Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Новости от Rixos: в Египте появится самый большой отель Все включено в 2020 году

Новости от Rixos: в Египте появится самый большой отель Все включено в 2020 году

27.08.2019

Отель RixosТурецкий гостиничный бренд класса люкс Rixos Hotel, относящаяся к компании Accor, объявил о совместной работе с Восточной компанией по инвестициям и туристическому развитию над созданием самого большого в мире отеля-курорта All inclusive в Египте.

На 2020 год компания анонсировала запуск премиального отеля Rixos Hurghada Makadi Bay с 1636 номерами. Отель будет расположен в отдельной бухте к югу от Хургады и рассчитан на взыскательных европейских и украинских туристов, выбирающих отдых на Красном море.

Отель будет включать в себя индивидуальные виллы, большой крытый и открытый СПА-центры, фитнес-центр, детские клубы, аквапарк, пляжный лаунж, конференц-центр, широкий выбор ресторанов и баров, а также обширную развлекательную зону с амфитеатром.

Строительство отеля подразумевает реконструкцию уже существующих объектов в Макади Бей. План реконструкции существующей застройки разделен на два этапа, каждый из которых продлится около года.

После завершения первого этапа среди отелей в Египте состоится официальное открытие Rixos Hurghada Makadi Bay, состоящего из 815 номеров, включая виллы, а также 12 ресторанов, баров, пляжного лаунжа площадью в 1500 квадратных метров, конференц-зала и СПА-центра на 2400 метрах квадратных, несколько бассейнов, небольшой аквапарк и фирменный детский клуб.

Во вторую фазу строительства будет создан внушительный аквапарк площадью 23 000 метров квадратных и расширен номерной фонд отеля.

«Это знаменательный момент в истории развития нашего бренда. Мы работаем над крупнейшим курортом в мире с концепцией Все включено и будем готовы предложить самый широкий спектр услуг и уникальных развлечений для наших гостей», – сказал Феттах Таминец, основатель и глава Rixos Hotels.

В Восточной компании по инвестициям и развитию туризма также называют этот проект успешным и рассчитывают, что он поможет превратить Макади-Бэй в ведущее место отдыха и развлечений на Красном море.

Популярные направления