Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Новые правила для пассажиров SkyUp: что изменилось?

15.01.2020

С 16 января вступают в силу новые правила обслуживания пассажиров и перевозки ручной клади и багажа, а также проезда детей и транспортировки животных. Об этом сообщается на официальном сайте бюджетного авиаперевозчика SkyUp. 

Теперь, например, покупка услуг компании непосредственно на официальном будет стоить дешевле, чем на месте в аэропорту.  

Так, доплата за дополнительный зарегистрированный багаж, не превышающий 23 кг, на сайте стоит 25 евро, в то время как в аэропорту услуга обойдется в два раза дороже, 40 евро. Дополнительная единица багажа до 32 кг обойдется в 40 евро при покупке услуги на сайте, в аэропорту каждый дополнительный килограмм оценивается в 5 евро.  

Регистрация спортивного снаряжения (весом до 23 кг и не более 330 см в сумме трех измерений) на сайте стоит 25 евро, в аэропорту 50 евро. Если суммарно вес снаряжения и зарегистрированной единицы багажа не превышает вес 23 кг, это бесплатно. 

Взять с собой на борт животное можно, оплатив услугу на сайте (40 евро) или в аэропорту (50 евро). Перевозка животных в багажном отделении стоит 80 и 100 евро соответственно. 

Допустимый вес ручной клади остался прежним, до 7 кг, параметры 55х40х20 см. Однако общий вес дополнительных предметов (женская сумка, ноутбук, зонтик, трость, верхняя одежда) не должен превышать 3 кг и параметры 35х20х10 см. Детское питание должно соответствовать параметрам: вес до 5 кг, объем 40х30х20 см.

Кот и собака, которых вы возьмете с собой в самолет, могут весить на 1 кг больше: 8 кг (вместо 7 кг) вместе со средствами перевозки. Контейнер для перевозки животного в салоне должен соответствовать параметрам не более 50х40х20 см.

Онлайн-турагентство Piligrim.ua предлагает выбрать и забронировать билеты на чартер в два клика в разделе поиска чартеров. Путешествуйте с удовольствием!  

 

Популярные направления