Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Новые правила парковки в Жулянах

16.07.2019

В аэропорту “Киев” им. И. Сикорского (Жуляны) изменились правила въезда автотранспорта на территорию, как сообщило издание Avianews.

Теперь в Жулянах действуют новые правила парковки: тарификацию краткосрочного бесплатного въезда сократили до 5 минут.

Напомним, что ранее время бесплатной стоянки составляло 15 мин, затем 10. За пребывание автотранспорта на территории аэропорта сверх этого времени ранее обязывали оплачивать полную стоимость стоянки за час. Теперь же ввели промежуточный тариф за получасовое пребывание авто возле терминала в размере 20 грн.

Остальные тарифы остались неизменными: 40 грн за час парковки и 300 грн за сутки.

Кроме того, как сообщалось ранее, пассажиров предупреждают: со 2 сентября по 12 сентября 2019 аэропорт будет закрыт на ремонт. Поэтому на данный период все авиакомпании, которые там базировались, перенесут в Борисполь. Среди них такие как WizzAir, Pegasus Airlines, LOT и др.

Среди популярных направлений, куда совершаются полеты из аэропорта – Анкара, Рим, Афины, Вена, Лиссабон, Бодрум и др. На данный момент все рейсы совершаются по расписанию, отследить их можно, как всегда, используя онлайн-табло на сайте аэропорта.

Популярные направления