Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Новый аэропорт Мальдив принимает только внутренние рейсы

08.02.2022
Новый аэропорт Мальдив принимает только внутренние рейсы

На Мальдивах появился новый аэропорт. Его открыли на атолле Лавиани, чтобы обслуживать внутренние рейсы. Это значит, что воздушный трансфер для туристов станет доступнее и не будет так зависеть от погодных условий. Туристы по-прежнему будут прилетать в Мале, а там менять рейс на внутренний.

Раньше на атолл Лавиани можно было добраться на гидросамолетах, которые летали только до захода солнца. Для этого в аэропорту Мале нужно было перейти в специальный терминал.

Теперь, после открытия нового терминала на атолле Лавиани, рейсы между аэропортом Мадивару и аэропортом в Мале будут совершаться ежедневно. Такой перелет будет занимать менее получаса. Расписание самолетов согласуют с
международными рейсами, чтобы упростить туристам дорогу до островов.

Известно, что терминал построила компания Kuredu Holdings. Он включает в себя непосредственно пассажирский терминал и взлетно-посадочную полосу длиной 1200 метров.

Популярные направления