Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Авиалинии ОАЭ представили новый роскошный дизайн салона Boeing 777

Авиалинии ОАЭ представили новый роскошный дизайн салона Boeing 777

12.12.2017

Авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов на днях презентовала усовершенствованный первый класс на Боинге-777. Теперь он будет представлять отдельный номер со всеми удобствами и первоклассным обслуживанием.

новый боинг оаэТам пассажиры бизнес класса смогут разместиться на комфортных эргономичных креслах, обладающих эффектом «невесомости», отрегулировать микроклимат в номере и предаться просмотру контента на мультимедийной системе. При этом, в пользование ВИП-пассажирам предоставляются наушники с шумоподавляющей функцией.

Заказывать еду они могут удаленно, а доставят ее через специальное окошко. Также туристам, выбравшим перелет первым классом на модернизированном Боинге, Emirates Airlines гарантирует бесплатный трансфер, как при вылете, так и по прибытию. Планируется, что такое нововведение станет приятным открытием для состоятельных туристов.

Популярные направления