Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Финские туроператоры предлагают туристам безмятежный отдых

15.03.2017

Финские туроператоры в своих предложениях на 2017 год сделали ставку на тишину и умиротворенность. Это обусловлено выбором самих туристов, которые согласно опросам предпочитают отдых в Финляндии, в первую очередь, из-за безмятежности и спокойствия.

туры в финляндиюЗа последние годы всё более востребованными стали услуги по избавлению от стресса с привлечением природы. Привычные катания на собачьих упряжках или мотосанях активно теряют популярность. Туристы предпочитают готовить пищу на костре, наслаждаясь окружающими видами.

Стоит отметить, что финны давно славились своим оригинальным гостеприимством. Иностранным гостям в стране предлагается погружение в ледяную воду, а также 4-х часовое путешествие на реальном ледоколе. Для фанатов зимней погоды предусмотрены прогулки на снегоступах. Самых смелых ждет удивительная ночь в хвойном лесу в окружении медведей. А еще можно остановиться в Арктическом отеле из снега и по-настоящему оценить суровый климат страны.

Какими релакс-программами будут удивлять туристов финские компании в этом году и придутся ли они по душе иностранным гостям, посмотрим в предложениях туров 2017.

Популярные направления