Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Открытия 2020: Мадрид приветствует два новых роскошных отеля

28.01.2020

otel-four-seasons-madridОтельная база столицы Испании Мадрида пополнилась двумя новыми отелями мировых брендов: Four Seasons Madrid 5* и Mandarin Oriental Ritz 5*. 

Отель Four Seasons Madrid расположен в центре города в пешей доступности от ключевых достопримечательностей. Он представляет собой семь безупречно отреставрированных исторических зданий. Самая старая часть комплекса, первоначально Эль-Паласио-де-ла-Эквитатива, восходит к 1887 году. Реставрационные работы длились несколько лет, но известно, что уже с 15 мая 2020 года Four Seasons Madrid подтвердил бронирование для прибывающих.

В отеле 200 номеров, включая 39 люксов, три ресторана и бара, в том числе обширную террасу на крыше, спа-центр и галерея магазинов. 

Mandarin Oriental Ritz 5* изначально построили под руководством легендарного отельера Сезара Ритца в 1910 году. Здание в стиле Belle Époque само по себе является городской достопримечательностью, а реновация отеля сделала его еще более привлекательным и функциональным. Теперь Ritz ждет своего открытия летом 2020 года.

Редизайн и реставрационные работы были направлены на восстановление авторского почерка Ритца, архитектурных особенностей интерьера, включая ценные картины, хрустальные люстры, декор и скульптуры.

Отель рассчитан на 100 номеров и 53 апартаментов. Президентские и королевские люксы отражают историческое прошлое отеля и его связь с испанской культурой. Люксы Mandarin в башенках на верхнем этаже имеют вид на музей Прадо и площадь Леальтад.

Популярные направления