Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Параллельная вселенная: в Дубае открылся новый VR-парк

25.12.2019

Как сообщает издание What's on, в ТРЦ Mall of the Emirates в Дубае, ОАЭ, открылся новый парк развлечений. На этот раз — виртуальной реальности. 

Это Dreamscape VR, такой же есть в Далласе и Лос-Анджелесе. 

Аттракцион представляет гостям виртуальные путешествия на выбор: можно прогуляться по доисторическому парку в реальности под названием "Инопланетный зоопарк", совершив путешествие по Галактике и познакомившись с представителями инопланетного животного мира; можно погрузиться глубоко под воды в аттракционе "Глубоководный мир", исследуя глубины океана и спасая семью китов в образе супергероя; можно отправиться навстречу приключениям и почувствовать себя Индианой Джонсом в "Проклятии потерянной жемчужины" и научиться укрощать дракона в "Академии полетов на драконах". 

Парк развлечений открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Игровой сеанс длится 35 минут, стоимость билетов 75 дихрамов (около 20 евро) с человека, дети допускаются старше 10 лет. Каждому гостю выдается специальный костюм. Свое приключение можно забронировать заранее на конкретное время. 

Среди других парков развлечений в Дубае рекомендуем посетить самый большой в мире крытый тематический парк IMG Worlds of Adventure или посетить комплекс Dubai Parks and Resorts, где в тематических парках Motiongate Dubai, Legoland Dubai и Bollywood Parks Dubai есть аттракционы для всей семьи.

 

Популярные направления