Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Нью-Йоркский отель Plaza предлагает почувствовать себя героем фильма «Один дома 2»

Нью-Йоркский отель Plaza предлагает почувствовать себя героем фильма «Один дома 2»

24.11.2017

Удивительную возможность решила подарить в преддверии рождественских праздников администрация нью-йоркского отеля Plaza, на территории которого в свое время проходили съемки известного фильма «Один дома 2».

отель плаза один дома 2 нью-йоркДело в том, что в этом году популярному мировому сиквелу исполняется 25 лет с момента выхода на экраны. Именно поэтому в отеле решили отпраздновать знаковую дату достаточно оригинально. Все желающие смогут ощутить себя в роли главного героя Кевина и поселится в идентичном номере из фильма. Обойдется такая ночевка в 895$.

Кроме этого, гостям отеля предлагается отправиться в увлекательную экскурсию по всем локациям из фильма, а также прокатиться по Нью-Йорку на лимузине. И, конечно же, в финале всех угощают огромным мороженным с тремя шариками, точь-в-точь таким, как уплетал за обе щеки, потерявшийся в очередной раз Кевин Маккалистер.

Популярные направления