Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

На испанском курорте Марбелья открыли пляжи для собак

29.08.2017

Буквально неделю назад на испанском курорте Марбелья были открыты сразу два пляжа для четвероногих друзей. Каждый из участков занимает 250 метров береговой линии. Попасть на них можно исключительно с променада. Заход с соседних пляжей строго запрещен.

пляж для собак в марбельеЧто касается правил поведения на пляжах для собак в Испании, то они ничем не отличаются от норм, которые установлены на других испанских пляжах с возможностью выгула питомцев. Первое - хозяин обязан внимательно следить за своим четвероногим другом и убирать за ним. При этом, возраст владельца должен быть не менее 18 лет.

Второе – собака обязательно должна быть с микрочипом и стоять на учете. Ее хозяин должен владеть всеми необходимыми документами, включающими информацию об обязательных прививках.

Третье – собаки, относящиеся к категории «опасные» допускаются на пляж при наличии намордника и ошейника, а также двух сопровождающих.

Пляжи для питомцев, которые располагаются в Марбелье и Сан-Педро, будут также дополнительно оснащаться. Окончание всех работ по обустройству запланировано на 15 октября. Именно этот день назначен официальным окончанием пляжного сезона на курортах.

Популярные направления