Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

По лучшим ценам: авиакомпания МАУ объявила зимнюю распродажу

18.12.2019

МАУ объявила большую новогоднюю распродажу билетов в самые популярные направления Европы. Приобрести их можно до 27 декабря этого года, а период доступных дат для путешествий по акции — с 15 января по 29 февраля 2020 года. Как раз после новогодних праздников. Кроме того, на это время выпадают каникулы у большинства студентов.

Условия действия акционной  цены — бронь в обе стороны. Количество скидочных предложений ограничено, как предупреждает авиаперевозчик, и действует только на собственные рейсы МАУ (не распространяется на партнеров).

Предлагают полеты из Киева, Харькова, Львова, Запорожья и Одессы в Вильнюс, Варшаву, Берлин, Вену, Будапешт, Франкфурт, Мадрид, Тбилиси, Стокгольм, Цюрих и др.

Например, из Киева до Вильнюса можно добраться за 658 грн (на человека в одну сторону), до Копенгагена — за 1010 грн, до Цюриха —  за 2819. Из Львова в те же города вы долетите соответственно за 799 грн, 1433 грн и 2443 грн. Из Одессы — за 1128 грн до Вильнюса, за 1574 грн до Копенгагена и за 2584 до Цюриха.

На своем сайте МАУ также опубликовала самые популярные зимние направления. Ими оказались Анкара, Тбилиси,  Ереван, Ивано-Франковск, Хельсинки, Милан, Вена, Цюрих и Женева.

А на нашем сайте в разделе поиска чартеров вы можете найти и забронировать в два клика любой чартерный рейс, доступны предложения от всех крупных авиакомпаний Украины.

Популярные направления