Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Британский туроператор предлагает подводную экскурсию на «Титаник»

Британский туроператор предлагает подводную экскурсию на «Титаник»

20.03.2017

Казалось бы, в современном мире доступны экскурсии куда угодно, лишь бы финансов хватило. Тем не менее, чуть ли не каждый год появляются предложения по новым направлениям от предприимчивых турфирм. Так, на 2018 год запланирован круиз с погружением к знаменитому затонувшему судну «Титаник».

подводная экскурсия к титаникуПредлагает уникальную подводную экскурсию британский туроператор Blue Marble Private. Согласно их сообщению, тур займет 8 дней и обойдется каждому участник в 86 000 фунтов стерлингов, что в переводе на национальную валюту составляет около 3 миллионов гривен. При этом, количество мест на один заплыв ограничено 9-ю людьми.

Конечно, перед погружением всем участникам необходимо будет пройти обучение, после чего они смогут спуститься на глубину 4 тысячи метров, чтобы полюбоваться затонувшим судном.

Стоит отметить, что погружение к «Титанику» не самая дорогая экскурсия. Тот же полет в космос стоит около 5 миллионов гривен, при этом, срок тура – 10 дней. Хотя, есть и более дешевые варианты – получасовой полет в стратосферу на истребителе. Обойдется такое удовольствие всего в 400 тысяч гривен. В общем, были бы деньги, а куда отправиться всегда найдется.

Популярные направления