Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Пополнение в компании Hyatt: +2 новых отеля 5* в Доминикане

04.12.2019

hyatt-ziva-cap- canaHyatt Hotels Corporation и Playa Hotels & Resorts объявили об открытии объединенных курортов Hyatt Ziva Cap Cana 5* и Hyatt Zilara Cap Cana 5* на 750 номеров в Доминиканской республике, по сообщению онлайн-издания Travel pulse. Открытие отелей стало дебютом компании в этом направлении.

Hyatt Ziva Cap Cana 5* создан для семейного отдыха, а Hyatt Zilara Cap Cana 5* будет работать в формате Adoul only. Оба отеля разделяют концепцию “Все включено”.
Два масштабных комплекса расположены на 16 гектарах у широкого песчаного пляжа Хуанийо, считающегося одним из лучших в Доминиканской республике.

Каждый отель предлагает 375 номеров в эксклюзивном закрытом сообществе Кап Кана на белоснежном побережье протяженностью около 3 км, с пристанью для яхт, современным конным центром и отмеченным наградами полем для гольфа.

К услугам гостей девять ресторанов, различные водные развлечения, и развлекательная программа с кулинарными мастер-классами, уроками рисования, дегустациями вина, СПА и вечерними шоу. В семейном отеле Hyatt Ziva Cap Cana 5* также есть клуб KidZ, Teen Zone, спортивные площадки и аквапарк.

Популярные направления