Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Популярный ресторан в Пхукете с 32-летней историей получит новый адрес

Популярный ресторан в Пхукете с 32-летней историей получит новый адрес

26.02.2020

Ресторан Baan Rim Pa Patong переедет 1 апреля на ПхукетеОдин из самых знаменитых ресторанов Пхукета в Таиланде, местный фаворит Baan Rim Pa, переезжает на другое место спустя 32 года успешной работы. Популярный ресторан получил множество наград и завоевал любовь туристов. 

Сейчас ресторан расположен напротив отеля Novotel Resort в Патонге. Кроме кухни он привлекает гостей панорамными видами на пляж и леса вокруг. Причиной переезда является план строительства нового района к северу от Патонга. Дочерние заведения Da Maurizio и Joes Downstairs (бывший Otowa) также будут закрыты. Бар Da Maurizio работает до конца недели, а Joes Downstairs — до 31 марта 2020 года.

Ресторан Baan Rim Pa Patong переедет 1 апреля всего на 2 км на север. Он объединится с Baan Rim Pa Kalim, расположенным напротив Kalima Resort & Spa. Панорамные виды изменятся, но станут еще живописнее, как сообщают владельцы. Новый адрес ресторана теперь Baan Rim Pa 294/4 Prabaramee Rd, Kalim. 

Популярные направления