Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Премиальные Альпы: открытие горнолыжного курорта люкс во Франции

Премиальные Альпы: открытие горнолыжного курорта люкс во Франции

25.12.2019

club_med_alpe_d’huezКомпания Club Med, известная высокими стандартами обслуживания и следованию тенденциям здорового образа жизни, открыла свой новый флагманский курорт во Франции в Альпах. Ожидается, что Club Med Alpe d'Huez примет более 14 000 туристов уже в течение первого горнолыжного сезона. С 2020 года в Club Med Alpe d'Huez можно будет отдохнуть и летом. 

Новый курорт расположен на высоте 1860 метров регионе Альп д'Юэз Гран Домен. Здесь 300 солнечных дней в году и прекрасный снежный покров, за который так ценится эта горнолыжная область. Из Club Med Alpe d'Huez доступны 250 км трасс, среди которых самая протяженная горнолыжная трасса в Европе La Sarenne. Ее длина 16 км, по ней можно не останавливаясь скользить 1,5 часа. Горнолыжные туры сюда предполагают премиальный зимний отдых. 

Известно, что курорт сотрудничает с Французской лыжной школой (ESF), предоставившей 80 инструкторов на время горнолыжного сезона. 

Club Med Alpe d'Huez имеет 4 звезды, но считается курортом высокого класса. Курорт состоит из 442 номеров, включая 44 люкса и 8 семейных люксов, 2 ресторана, 2 бара, открытый и закрытый бассейны с подогревом, детский клуб, Спа-центр и прокат снаряжения. 

Новый курорт будет работать в формате “Все включено”, как и все отели бренда Club Med, ставшего первооткрывателем концепции All inclusive. 

Популярные направления