Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Пхукет откроется этим летом, но только для вакцинированных туристов

Пхукет откроется этим летом, но только для вакцинированных туристов

28.05.2021
Пхукет откроется этим летом, но только для вакцинированных туристов

Пхукет начнет принимать туристов уже с 1 июля. Об этом сегодня заявил премьер-министр Прают Чан-Оча. Обязательным условием для отдыха на Пхукете станет паспорт вакцинации. Список вакцин, которые одобрят для посещения Таиланда, премьер-министр не уточнил.

Новый план снятия ограничений предусматривает отсутствие карантина для иностранных посетителей, которые должны оставаться на Пхукете не менее 7 ночей, прежде чем отправиться в другое место.

“Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами, чтобы сообщить, что Пхукет готов принимать международных посетителей в вашу сеть и клиентов, а также проводить маркетинговые и совместные рекламные мероприятия для увеличения туристического потока в провинцию в третьем квартале (июль — сентябрь) этого года и далее”, - сообщил глава Управления по туризму страны (ТАТ) Ютасак Супасорн.

После того как Пхукет действительно откроется для туристов, стоит ожидать возобновления чартерной программы из Украины для украинских туристов.

Популярные направления