Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Авиакомпания МАУ устраивает распродажу авиабилетов в честь безвиза

Авиакомпания МАУ устраивает распродажу авиабилетов в честь безвиза

09.06.2017

В поддержку введения безвизового режима Украины с ЕС, авиакомпания МАУ проведет грандиозную распродажу билетов на рейсы в европейские страны. Таким образом, планируется осчастливить более 30 тысяч туристов. Сама акция стартует 11 июня и продлится всего сутки. Стоимость билета будет составлять 793 гривны в одну сторону. Они будут распространяться на рейсы, действующие с 12 по 30 июня. Бронирование можно осуществить непосредственно на сайте авиакомпании. Стоит отметить, что день распродажи выбран не случайно. Именно 11 июня вступит в силу решение о безвизовом режиме для Украины.

мау скидки на авиабилеты

Напомним, что при наличии действительного биометрического паспорта, украинцы смогут посетить 26 стран Шенгенской зоны без оформления визы. В список государств входят: Австрия, Бельгия, Чехия, Германия, Греция, Дания, Эстония, Исландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Венгрия, Финляндия, Франция,  Швеция, Швейцария и Лихтенштейн. Кроме того, к безвизовому въезду будут доступны такие государства, как Болгария, Хорватия, Румыния и Кипр. Находиться на их территории можно сроком до 90 дней каждые 6 месяцев.

Популярные направления