Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Ровно и четко: какие авиакомпании самые пунктуальные? В Борисполе озвучили статистику за июль

Ровно и четко: какие авиакомпании самые пунктуальные? В Борисполе озвучили статистику за июль

09.08.2019

В пресс-центре крупнейшего украинского аэропорта «Борисполь» обрадовали новостью. Даже несколькими.

Во-первых, увеличился пассажиропоток, начиная с 2016 года, почти вдвое! В конце июля количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 8 млн. человек, в то время как за аналогичный период трехлетней давности всего четыре! А это значит, что в Украину приезжает больше туристов, а наши соотечественник больше путешествуют, что очень радует!

Во-вторых, определились лидеры по пунктуальности среди авиакомпаний, обслуживающих пассажиров. Речь идет о компаниях, совершающих перелеты непосредственно из «Борисполя». Первенство принадлежит Qatar Airways и Georgian Airways − 100% пунктуальности! Браво!

Далее за ними следуют менее пунктуальные, но достойно держащие марку авиакомпании: Air Baltic, Air Arabia, Aigle Azur, Turkish Airlines, а также Czech Airlines, Laudamotion и Belavia. Они отличились 90% пунктуальности, что тоже неплохо.
На условном третьем месте (с 70-90- процентным показателем пунктуальности) оказались Wind Rose, SkyUp, Flydubai, МАУ, «Буковина», «Азур Эйр Украина», British Airways, Air France и ряд других.

Далее по процентности пунктуальности разместились LOT, El Al, Aegean Airlines, Air Malta, Браво, Iraqi Airways.

Любопытно, что в июне рейтинг выглядел несколько иначе, и на первом месте были Air Arabia, Aigle Azur, Aegean Airlines и Iraqi Airways. Не исключено, что по результатам августа картина снова изменится.

Кстати, вы сами можете выбрать авиакомпанию: на нашем сайте piligrim.ua есть возможность быстро и легко забронировать не только пакетный тур в любую страну из Киева и других городов Украины, но и найти билеты на любой чартерный рейс самостоятельно!
Путешествуйте с удовольствием!

Популярные направления