Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

С высоты птичьего полета: в Пхукете появится канатная дорога

28.12.2019

phuket-sky-wayВ Таиланде утвердили проект строительства канатной дороги . Планируется, что это станет новой достопримечательностью курорта, которая позволит любоваться Пхукетом с высоты птичьего полета. 

На данный момент ведется просчет, как повлияет строительство The Phuket Sky Way на окружающую среду острова. Место положение нового аттракциона пока не известно. Авторы проекта утверждают, что маршрут прокладывали так, чтобы захватить наиболее впечатляющие виды. 

В строительной компании считают, что для динамичного развития туризма одних природных достопримечательностей Пхукета недостаточно и необходимо инвестировать в инфраструктуру развлечений острова. 

Примером для проекта The Phuket Sky Way стала канатная дорога на острове Фукуок у побережья Камбоджи в Сиамском заливе, протяженностью в 8 км. Став самой большой канатной дорогой в мире, она оказала серьезное влияние на туризм острова.

Протяженность канатной дороги Пхукета составит 3 км, а наивысшая точка запланирована на высоте 82 м. Известно, что кабинки и вся автоматика будет предоставлена французской компанией, которая является экспертом в области канатных дорог.

Популярные направления