Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Безопасность путешествий стала главной темой дня саммита министров Всемирной торговой организации ООН

Безопасность путешествий стала главной темой дня саммита министров Всемирной торговой организации ООН

28.10.2016

Саммит министров Всемирной торговой организации ООН в Лондоне принимает докладчиков из частного и государственного сектора для обсуждения безопасности путешествий. На саммите под названием «Туризм и безопасность: пропагандирование безопасных путешествий» были рассмотрены основные проблемы в области безопасности, с которыми сталкивается сектор туризма, пути их решения, а также то, как именно частный и государственный сектор могут работать вместе для разработки безопасной и отказоустойчивой системы туризма.

саммит вто в лондоне Старший директор мероприятия Саймон Пресс сказал: «безопасные путешествия являются ключевой темой для всех мировых участников путешествий. Все выступающие на саммите в этом году имеют непосредственный опыт борьбы с терроризмом, оказывающим влияние на туристическую отрасль, ради предоставления народам, гражданам и отдельным туристам безопасности. Я с нетерпением жду продуктивной дискуссии, которая заставит людей думать над проблемой».

Генеральный секретарь Всемирной торговой организации ООН Талеб Рифаи добавил: «безопасность является ключевым элементом развития туризма и мы должны усилить наше взаимодействие для создания безопасной, надежной и отлаженной структуры путешествий. Я верю, что этот саммит поможет нам в движении вперед ради преодоления этого важного вызова, так как мы работаем ради гарантии безопасности, полагая, что она идёт рука об руку с вопросом продвижения туризма в целом».

Популярные направления