Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • За обед в ресторане города Хошимин турист получил счет на 40 000 долларов

За обед в ресторане города Хошимин турист получил счет на 40 000 долларов

10.07.2017

Австралийскому туристу выставили счёт на 40 тыс. долларов в ресторане Вьетнамского города Хошимин, как сообщают местные СМИ. Менеджеру ресторана, Тран Туан Миню (Tran Tuan Minh) возрастом 22 года выдвинули обвинения в присвоении собственности после того, как тот списал с кредитной карточки посетителя из Австралии 39544 доллара за ужин стоимостью около 1146 долларов, сообщает новостной сайт VN Express.

австралийца обманули на 40 тысяч долларов в ресторанеИнцидент произошёл в августе прошлого года в ресторане Nightfall. 45-летнему туристу сказали после обеда с друзьями, что произошёл сбой оплаты по его кредитной карте и что он должен использовать другую карту для оплаты по счёту. Обе карты были много раз использованы персоналом ресторана, что привело к многократной оплате счета.

Хотя турист забрал судовой иск после возмещения средств, полиция, расследовавшая это дело, утверждает, что Минь заставлял сотрудника неоднократно делать оплату картой намерено, зная, что это ведёт к переплате по счёту. Как сообщается, Минь позже снял эти деньги с банковского счёта. В прошлом году ресторан был закрыт, через несколько месяцев после инцидента.

Популярные направления