Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Шри-Ланка закрывается для туризма

20.05.2021
Шри-Ланка закрывается для туризма

С 23:59 21 мая по местному времени Шри-Ланка закрывает свои границы. Самолеты из других государств больше не могут приземляться в аэропортах Шри-Ланки. Это связано с увеличением новых случаев COVID-19. Границы останутся закрытыми минимум до 31 мая. Точная дата открытия зависит от эпидемиологической ситуации.

Ранее стало известно, что правительство готовилось ужесточить правила въезда для туристов и ввести два ПЦР-теста и 14-дневный карантин даже для вакцинированных приезжих.

Но сейчас сообщили о полном закрытии границ. Выехать со Шри-Ланки возможно, также можно лететь с пересадкой на Шри-Ланке, если она короче 12 часов.

Для местного населения и туристов, которые уже находятся в стране действует комендантский час, который ввели 17 мая. В промежуток с 23:00 до 4:00 нельзя покидать свой дом или отель. Все развлекательные заведения и торговые центры также должны следовать комендантскому часу.

Популярные направления