Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Скоро: торговый центр Nakheel Mall в Дубае объявил дату открытия

22.11.2019

Накхил МоллТорговый центр Nakheel Mall, который строился четыре года на главном стволе Palm Jumeirah в Дубае, откроется в четверг, 28 ноября. Официальное открытие будет сопровождаться шоу-программой, торжественной частью и множеством акций от магазинов. 

ТNakheel Mall рассчитан на 300 магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, расположенных на пяти этажах рядом с The Palm Tower. К ним относятся универмаг Modo, Depachika Food Hall, комплекс Vox Cinemas с 14 экранами, Waitrose, H&M, Trampo Extreme, Fabyland, Dubai London Clinic и Fitness First.

Парковка центра рассчитана на 4000 мест. Также у ТЦ будет собственная железнодорожная станция Palm Monorail. Прогуляться пешком к зданию можно через парк Al Ittihad Park и Marina Residences.

Из торгового центра Nakheel Mall будет открыт доступ к обсерватории View at the Palm, расположенной на крыше The Palm Tower в 230 метрах над островом. 

Омар Хури, управляющий директор Nakheel Mall, сказал: “Мы рады добавить Nakheel Mall в коллекцию торговых и развлекательных комплексов  Дубая. Это идеальное место для шопинга, ресторанов, развлечений и отдыха для местных жителей и миллионов туристов, которые посещают ОАЭ каждый год”.

Популярные направления