Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Теперь туристы Piligrim.ua смогут выбирать чартеры

26.11.2018

Хотим обрадовать вас новой функцией!

Специалисты Piligrim.ua создали для своих клиентов страницу поиска чартеров. Теперь вы сможете купить билет на чартерный рейс вне пакетного тура, если собираетесь самостоятельно организовать свой отдых. У нашей страницы удобный поиск билетов, календарь цен и просмотр полетной программы. Рекомендуем воспользоваться!

Чартерные рейсы – это периодические перелеты, которые выполняют авиакомпании по заказу туроператора. Организуют их, как правило, на самые популярные направления во время курортного сезона, когда мест на регулярных рейсах для всех желающих недостаточно. Также чартеры летают по экзотическим направлениям, или на курорты, на которые нет регулярных прямых перелетов.

Из возможных недостатков чартерных рейсов – перенос или отмена вылета, а также отсутствие компенсации цены билета в случае форс-мажора. Но, на наш взгляд, достоинств у чартеров больше: дешевизна билета, всегда прямой перелет без пересадок, возможность охвата многих интересных, но не столь популярных направлений.

Важно: чтобы получить наиболее дешевый билет на чартерный рейс, необходимо мониторить наличие билетов не раньше, чем за три недели до вылета - чем ближе к дате вылета, тем лучше. Билет на чартер подойдет вам, если вы свободно распоряжаетесь своим временем и можете улететь отдыхать в любой момент.

Популярные направления