Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Туристам в Дубае будут раздавать бесплатные sim-карты

09.07.2019

В Дубае повышают уровень сервиса. Как сообщил Russian Emirates, теперь во всех терминалах Дубайского международного аэропорта всем вновь прибывшим совершеннолетним туристам будут раздавать бесплатные симки с месячным сроком действия. 

Такое решение было принято телекомуникационным оператором Du Telecommunications в рамках программы Smart Dubai.

Получить карты можно будет на стойках паспортного контроля в терминалах.

Кроме того, баланс карты предполагает три минуты на звонки и 20 мб интернет-трафика. Если этого окажется мало, будет возможность самостоятельно пополнить карту, используя дополнительный пакет на три дня за € 6 (25 дирхам): 10 минут и 150 мб.  

При вылете из ОАЭ карта будет автоматически деактивироваться. А в будущем планируется распространить это нововведение на все аэропорты ОАЭ

Кстати, в аэропорту Дубая доступны и другие услуги для туристов – например, здесь можно приобрести специальную книгу ваучеров и скидок в заведения по всей стране,  начиная от аквапарков и музеев и заканчивая ресторанами, кафе и магазинами The Entertainer Book.

Популярные направления