Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Туристический сервис VizEat позволяет путешественникам познакомиться с блюдами разных стран

Туристический сервис VizEat позволяет путешественникам познакомиться с блюдами разных стран

14.04.2017

На просторах интернета появился новый сервис под названием VizEat, главной миссией которого является предоставление возможности туристам потрапезничать в доме местного жителя, посещающей им страны. В свою очередь, доморощенные кулинары со всего мира, могут предложить свои услуги, предварительно оценив их стоимость.

туристический сервис VizEatЧтобы воспользоваться услугами сервиса в роли шеф-повара, необходимо пройти регистрацию и создать аккаунт. Всё это абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что помимо комплексных обедов для иностранных гостей, пользователи также могут предложить услуги по обучению кулинарным навыками или организовать полноценный гастрономический тур. Комиссия VizEat при этом будет составлять 20% от установленной цены.

На сегодняшний день на сайте находится около 20 тысяч аккаунтов кулинаров и более 100 тысяч туристов из более, чем 100 стран мира. Британская корреспондентка уже успела воспользоваться уникальным сервисом, поделившись опытом с другими пользователями. Она побывала на обеде в доме парижанки по имени Мари. Вместе со  своими товарищами британка продегустировала три блюда и вино. Всеми блюдами компания осталась довольна, заплатив за них по 59 евро с человека.

Популярные направления