Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Туризм и коронавирус: Ryanair отменяет 80% рейсов

18.03.2020

Большинство самолетов Ryainr останутся на земле со вторникаИрландская газета The Irish Times сообщила, что авиакомпания Ryanair отменит минимум 80 процентов своих рейсов, начиная с полуночи 24 марта. Как заявила авиакомпания, исключение составит только «небольшое количество рейсов, необходимых для сохранения сообщения, в основном, между Великобританией и Ирландией».

«Все пострадавшие клиенты получат электронное письмо с информацией о своих возможностях, и мы просим клиентов не звонить нам, так как наши центры обработки вызовов перегружены работой с запросами клиентов», говорится в заявлении.

Решение резко сократить полеты вызвано как требованиями безопасности в связи с эпидемией коронавируса, так и необходимостью провести «незамедлительные действия» по сокращению операционных расходов и улучшению денежных потоков. «Это будет включать в себя заземление излишков самолетов, отсрочку капитальных вложений и прекращение выкупа акций, замораживание набора персонала и необязательных расходов, а также добровольные отпуска, временное приостановление трудовых договоров и значительное сокращение рабочего времени и выплат», - говорится в сообщении.

Популярные направления