Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Туроператор Kompas Ukraine предлагает перелеты в Аланью уже с мая

20.05.2021
Туроператор Kompas Ukraine предлагает перелеты в Аланью уже с мая

С 28 мая туроператор Kompas Ukraine открывает летную программу в Аланью вместе с Pegasus Airlines. Долететь до Аланьи из Киева можно будет на новых самолетах Airbus А320, которые выпустили в 2019 году. Самолет приземляется в аэропорт Газипаша. 

Вылеты будут производиться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам в 3:05. Из Турции вылеты назначены на вторник, четверг и воскресеньям.

Аланья – курорт Турецкой Ривьеры в 130 км от Анталии, который считается одним из самых демократичных мест для отдыха в Турции. Сюда приезжают на семейные каникулы с детьми. 

Чаще всего туры в Аланью предполагали посадку в аэропорту Анталии, ведь раньше прямых рейсов в Аланью не было. А это влекло за собой дополнительное время на дорогу. Новые рейсы решат эту проблему. Ведь аэропорт находится всего в 40 км от Аланьи и 7 километрах от города Газипаша! Так что больше никаких неудобств.

Напомним, что украинским туристам больше не нужно сдавать ПЦР-тест, чтобы отдохнуть в Турции. 

Популярные направления