Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Украина и Турция подписали договор о безвизовом режиме

15.03.2017

Самое ожидаемое событие в сфере украинского рынка туризма наконец-то свершилось. Премьер-министры Украины и Турции официально подписали соглашение о пересечении границ по внутренним паспортам, имеющим вид ID-карт.

безвизовый режим украина турцияС этого момента украинцам, желающим отправиться на отдых в Турцию, достаточно иметь документ, удостоверяющий личность нового образца. Ни визы, ни загранпаспорта для легального пересечения турецкой границы не понадобится. При этом, срок пребывания ограничивается 90 днями в течение 180 дней.

Украинские граждане, успевшие обзавестись современными ID-картами с бесконтактным электронным носителем, могут смело открывать пляжный сезон в Турции без особых хлопот. Всем остальным стоит поторопиться с оформлением паспорта европейского образца и довериться экспертам туризма, чтобы забронировать путевку в любимую страну для отдыха.

Популярные направления