Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Украинская авиакомпания дарит детям бесплатный билет в ОАЭ и расширяет географию полетов!

Украинская авиакомпания дарит детям бесплатный билет в ОАЭ и расширяет географию полетов!

18.11.2019

Лоукостер SkyUp анонсировал на своей официальной Facebook-странице новую акцию: теперь действует специальное предложение под хештегом #KidsGoFree! 

Суть в том, что при покупке до 28 марта 2020 года включительно взрослый билет из Харькова, Львова или Запорожья в ОАЭ, пассажир получает нулевой тариф для билета своего ребенка возрастом от 2 до 11 лет включительно! 

Под нулевым тарифом подразумевается оплата только аэропортовых сборов, а услуги авиакомпании предоставляются бесплатно. 

К слову, в страну лакшери-отдыха, небоскребов и восточной сказки сейчас ехать как раз очень рекомендуется: там высокий сезон только начинается. Представьте, как ваше чадо восторженно будет смотреть на небоскребы, купаться в прозрачных водах Персидского залива и загорать на солнышке, развлекаться в парках аттракционов и радоваться теплу в то время, как на родине буйствует холод и сырость.

 Также перевозчик уже анонсировал расширение географии полетов: планируется запуск 5 новых рейсов из Запорожья: Римини (Италия), Ларнака, (Кипр), Бургас (Болгария), Батуми (Грузия) и Ираклион (Греция, о-в Крит), как сообщил гендиректор SkyUp Евгений Хайнацкий.

А из Киева начиная с 30 марта будут запущены рейсы в Бари (Италия), прямо к берегам Адриатического моря. На данный момент уже совершаются полеты в такие итальянские города, как Катания, Неаполь, Римини и Турин. 

И компания планирует увеличить количество своих самолетов. 

К слову, если вы любите самостоятельно открывать для себя мир — обратите внимание на нашу страничку бронирования чартерных рейсов, где собраны лучшие предложения всех авиаперевозчиков Украины в одном месте. 

 

Популярные направления