Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Абу-Даби пройдет фестиваль классической музыки

16.01.2020

Фестиваль классической музыки Abu Dhabi Classics 2020 пройдет в Абу-Даби (ОАЭ) с 28 января по 7 февраля, и это будет уже девятое подобное мероприятие. Об этом сообщат издание Russian Emirates. 

В Эмираты на фестиваль съезжаются лучшие мировые исполнители, в том числе вокалисты, симфонические оркестры, балетные труппы. А город наполняется звуками классики. 

Среди участников — Женевский камерный оркестр, французская пианистка Лиз де ля Саль, Гамбургский симфонический оркестр. А финальный аккорд 7 февраля поставит одна из лучших арабских вокалисток, ливанская певица Маджида Эль Руми, известная широким диапазоном и чистейшим сопрано. Дива выступит в сопровождении симфонического оркестра. 

Стоимость билетов — от 18,3 евро (75 дирхам).

Рональд Перлвиц, руководитель отдела музыки (Департамент искусств Министерства культуры и туризма), сказал: "Программа этого сезона показывает, как фестиваль Абу-Даби постоянно привлекает лучших современных артистов, как из арабского мира, так и западного, в эмират, укрепляя позиции Абу-Даби как столицы культуры, музыки и искусства в регионе". Помимо представлений, планируется организовать также мастер-классы и беседы для школьников перед концертами в образовательных целях, а также можно будет посещать репетиции выступающих. 

 

Популярные направления