Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Барселоне открылся роскошный отель Hyatt

18.02.2020

В Барселоне открылся роскошный отель Hyatt Здание отеля по праву считается одной из достопримечательностей Барселоны. Его спроектировал известным архитектором Ричард Роджерс, прославившийся проектами центра искусства и культуры Жоржа Помпиду в Париже, Купола Миллениум в Лондоне и зданием Европейского суда по правам человека в Страсбурге.

294-этажная башня высотой 105 метров сверху увенчана стеклянным куполом, в котором находится ресторан с панорамными видами на Барселону. Руководство Hyatt Regency рассчитывают, что отель привлечет не только туристов, но и деловых путешественников благодаря удобному расположению в нескольких минутах от конгресс-центра Fira Gran Via.

Hyatt Regency Barcelona Tower предлагает 280 современных номеров, включая 41 люкс, один президентский люкс, а также 12 двухуровневых люксов. Из всех номеров открывается прекрасный вид на город.

Президентский люкс занимает 26-й этаж башни и включает в себя две отдельные спальни, отдельный кабинет, две большие террасы и бесплатный доступ в Regency Club и Metropolitan Health Club & Spa.

Популярные направления