Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Чем мать родила: в Милане открылся необычный магазин, где работают обнаженные продавцы

В Чем мать родила: в Милане открылся необычный магазин, где работают обнаженные продавцы

19.09.2019

«У вас кончается кремень? Пополните его запас по адресу  Corso di Porta Ticinese 622», гласит рекламное сообщение, анонсирующее открытие в Милане необычного магазина.

Здесь все продавцы работают… голыми! А продается здесь все, что может понадобиться для выживания в диких условиях: от факелов до тропических листьев и мелочей вроде спичек, сообщает  Italia-ru. Но вход сюда разрешен только лицам, достигшим совершеннолетия.

Такой необычный рекламный ход был придуман к выходу нового сезона реалити-шоу "Голые и напуганные", трансляция которой началась на днях на канале DMax . Это шоу о приключениях двоих человек, мужчины и женщины, выживающих в диких условиях без одежды, еды, лекарств и благ цивилизации в течение трех недель.

Естественно, рекламная акция носит временный характер. Но уже привлекла к себе пристальное внимание и туристов, и жителей Милана. 

К слову, в этом городе можно отлично провести время, причем не только на шоппинге. Увидеть готический Собор Дуомо, посетить знаменитую оперу Ла Скала, осмотреть Замок Сфорца. А чего стоит одна только фреска "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи в монастыре Санта-Мария-делле-Грацие! Запланируйте поездку в Милан, выбрав один из рейсов, воспользовавшись нашим сервисом поиска авиабилетов или свяжитесь с нами любым удобным способом и мы подберем и оформим для вас тур в Италию или любую другую страну!  

 

Популярные направления