Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Доминикане отказались от карантинных ограничений

17.02.2022
В Доминикане отказались от карантинных ограничений

С 17 февраля 2022 Доминиканская Республика возвращается к докоронавирусной жизни. В стране решили отменить все карантинные ограничения. Информация появилась в Daily Prabhat со ссылкой на заявление президента республики Луиса Абинадера.

Президент республики назвал ношение масок и предъявление сертификатов «личной ответственностью», а также сообщил, что отмена мер «восстанавливает нашу свободу».

Однако президент не собирается отказываться от мотивирования населения пройти вакцинацию от COVID-19. Также он сообщил, что сегодня система здравоохранения Доминиканы готова к любым непредвиденным обстоятельствам.

Информацию о том, что полететь в Доминикану украинские граждане могут без каких-либо коронавирусных ограничений, подтвердили в МИД Украины. Сохранилось только требование заполнить электронную форму. Виза в Доминикану украинцам не нужна, если речь идет о туристической поездке на 30 дней и менее.

Популярные направления