Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Индии появится мобильное приложение для туристов

18.08.2021

В Индии появится мобильное приложение для туристовВ департаменте туризма Индии, который располагается в Нью-Дели, сообщили, что готовят мобильное приложение в помощь туристам. Оно будет содержать информацию о туристических местах в Дели, а также их краткую историю. Приложение станет своеобразным путеводителем по Дели. Там также будет информация о популярных тусовках, местах для посещения и проживания.

Министр туризма сообщил, что уже ознакомился с готовящимся к выпуску мобильным приложением Delhi Tourism.
«Приложение предоставит всю информацию, связанную с туризмом, в одном месте. Помимо исторических мест, приложение также покажет популярные локации: рынки, кафе, парки и т. д. В нем будет сообщаться о системе продажи билетов», – сказал чиновник.

Запуск приложения произойдет в этом году. Его можно будет скачать и установить бесплатно как на IOS, так и на Android. Пока что нет данных о том, будет ли приложение поддерживать украинский или русский языки.

Популярные направления