Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Instagram появилась официальная страница Украины

15.07.2021
В Instagram появилась официальная страница Украины

Теперь у Украины есть официальный аккаунт в Instagram. Такая информация появилась в УНІАН. Известно, что аккаунт будут вести на английском и его целевой аудиторией являются иностранцы, которые интересуется Украиной. Продвижение в социальных сетях должно поддерживать позитивный имидж нашей страны, показывать ее уникальность и привлекать новых гостей и инвесторов.

Созданием и продвижением странички занимается Министерство иностранных дел Украины и Украинский институт. Визуальный контент отбирают среди работ украинских фотографов. Кроме того, будет сообщать о предстоящих мероприятиях. Это культурные фестивали, выставки, конкурсы.

Подписаться на аккаунт можно уже сейчас. Он называется @ukraine.ua. Пока что на странице 11 постов и более 5000 подписчиков. Также Украине будут посвящены 3 официальных источника. Это сайт, страница в Facebook и Instagram.

Читайте также: Какие страны открыты для украинцев

Популярные направления