Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Испании открылся новый тематический парк: билеты на открытие распродали за одни сутки!

В Испании открылся новый тематический парк: билеты на открытие распродали за одни сутки!

12.09.2019

Новый тематический исторический парк на днях открылся в центральной части Испании. За образец был взят знаменитый французский Пью Ди Фу в Вандее, где словно попадаешь из современности прямиком в жизнь средневековой Европы. Который, к слову, считается лучшим в мире. 

А билеты распродались на первое шоу буквально в течение 24 часов с момента поступления в продажу. 

Расположен тематический парк площадью 5 гектаров недалеко от города-крепости Толедо, внесенного с 1986 года в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Теперь здесь будут представлены исторические реконструкции и представления, рассказывающие о 1500-летней испанской истории. Премьерное шоу длилось почти полтора часа, и в ходе представления было задействовано около 2000 персонажей, использованы различные спецэффекты, включая световое шоу, видеопроекторы Full HD, фейерверки и фонтаны. Все это с восхищением наблюдало 4000 зрителей. 

Расположен парк в примерно часе езды от Мадрида. На текущий сезон в нем запланировано 15 выступлений. Стоимость входа в парк El Sueno de Toledo составляет 24 евро.

Руководство заявляет, что к 2028 году здесь будет создано 2400 новых рабочих мест, а инфраструктура парка будет развиваться и разрастаться. Рассчитывают догнать по посещаемости французского «коллегу», который находится на данный момент на втором месте после Диснейленда во Франции, привлекая более 2 миллионов посетителей в год. 

 

 

Популярные направления