Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Италию на поезде: Italia Rail предлагает турагентам бронировать билеты онлайн

В Италию на поезде: Italia Rail предлагает турагентам бронировать билеты онлайн

02.03.2020

Путешествие по Италии на поездеItalia Rail, крупнейший продавец билетов на поезда в Италии, объявил о запуске своей онлайн-платформы по бронированию билетов для турагентств. Сейчас там можно забронировать и купить железнодорожные билеты на внутренние рейсы и международные, например из Милана в Цюрих.

Это сможет изменить подход к экскурсионным турам в Италию, позволяя планировать поездку по стране на поезде для туристов. У такого тура будет масса преимуществ: доступные цены на билеты, современные поезда, возможность ночевать в комфортных условиях и значительно меньший вред для окружающей среды.

Найджел Осборн, вице-президент по корпоративным продажам, сказал: “Отличительной особенностью ItaliaRail является то, что новая платформа позволит турагентам бронировать железнодорожные перевозки 24/7. Компания предоставляет круглосуточную англоязычную поддержку для агентов и туристов".

Популярные направления