Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Риме после 18 лет реконструкции открылся маршрут по холму Палатин

В Риме после 18 лет реконструкции открылся маршрут по холму Палатин

03.09.2018

Сообщаем приятную новость всем туристам, которые хотят посетить Рим. После 18 лет реконструкции вновь открылась древняя прогулочная аллея на холмах Палатина. Об этом пишет туристический портал Lonely Planet.

Палатинский холм был закрыт в течение 18 лет, и наконец-то, после реконструкции открылся туристический пеший маршрут по главному из 7 холмов Рима. Километровая аллея соединяет южный склон холма с Римским Форумом. На маршруте можно увидеть старинные Императорские дворцы, Дом Августа и комплекс династии Севери 3-го века нашей эры с его могучими арками.

Туристы будут любоваться высаженными на аллее лиловыми и розовыми кипарисами, а также красивыми цветами мальвы. В ближайшем будущем планируют продлить посещение маршрута к вечернему времени, чтобы наслаждаться потрясающими закатами.

Посещение маршрута на холме Палатин открыто с 09:00 до 13:00. Цена билета – 12 евро. Войти по этому билету можно также в Колизей и на территорию Римского Форума в течение двух дней.

Популярные направления