Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Таиланде на одно крутое место больше: на Пхукете открылся огромный аквапарк Blue Tree Phuket для всей семьи

В Таиланде на одно крутое место больше: на Пхукете открылся огромный аквапарк Blue Tree Phuket для всей семьи

25.09.2019

Аквапарк Blue Tree Phuket недавно открылся на западном живописном побережье острова Пхукет и является самым крупным проектом подобного типа. Поскольку это не просто водные горки, а целый семейный комплекс развлечений международного уровня. 

Бюджет составил около 1,33 млрд бат (около 40 млн долларов США).

На территории комплекса расположены помимо непосредственно аквапарка крупный супермаркет, офисы, амфитеатр для вечерних шоу и развлечений, около 17 кафе и ресторанов, фитнесc-зона, а также парковка на 500 авто. 

В центре искусственная лагуна площадью 17 000 квадратных метров с белым песком, спроектированная  компанией Crystal Lagoons, которая совсем недавно завершила проект в лагуны в столице семейного отдыха США, Флориде. Тут есть велосипедные дорожки для любителей активного отдыха, возможны даже прыжки со скалы! А еще бары для отдыха и пляжный клуб, а также различные ивенты для детей. 

Теперь к знаменитым пляжам, живописному морю и богатой культуре прибавился еще один повод приехать в Таиланд, поскольку альтернативные развлечения, а особенно семейные еще один повод для радости туристов, а аквапарк Blue Tree теперь стал еще одной из главных семейных достопримечательностей острова. По крайней мере, так считает издание luxurysocietyasia и мы. 

 

Популярные направления