Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Таиланде состоится грандиозный фестиваль фейерверков, это стоит увидеть

В Таиланде состоится грандиозный фестиваль фейерверков, это стоит увидеть

04.11.2019

Как сообщается на сайте inspirepattaya.com, в ноябре гостей Паттайи ждет большое салютное шоу Pattaya International Fireworks Festival 2019.

Событие состоится 29–30 ноября с 19.00 до 22:00 на центральной набережной курорта. Красочные салюты, ежегодно украшающие город, уже так полюбились туристам, что многие приезжают сюда в ноябре именно за этим.

В этом году организаторы снова обещают масштабные зрелищные салюты и развлекательную программу. Ежегодно в последнюю пятницу и субботу ноября здесь собираются профессиональные команды создателей фейерверков со всего мира.

В первый день команды-участницы представят по короткому фейерверк-шоу (около десяти минут каждое), а на второй день зрителей ожидает целый 45-минутный огненный спектакль в небе.

На время проведения фестиваля в городе проходят различные шоу, концерты, парады, уличные танцевальные и театрализованные представления. Рестораны и кафе предлагают специальное меню, а отели — места на террасах, откуда можно наблюдать всю эту красоту.

Если в конце ноября вы окажетесь в Таиланде, обязательно посетите парад салютов, это шоу точно вам запомнится надолго. Кстати, с конца осени в стране улыбок начинается высокий сезон и длится он до конца апреля. Поэтому культурная программа на местных курортах в этот период особенно насыщенная.

Популярные направления