Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Таиланде строят грандиозный тематический парк: скоро открытие

В Таиланде строят грандиозный тематический парк: скоро открытие

29.10.2019

novyj-park-v-tailande-carnival magicСо следующего года в Пхукете появится новая туристическая достопримечательность — тематический парк для всей семьи Carnival Magic. Новость об открытии Carnival Magic подтвердил директор популярного парка развлечений FantaSea, который также расположен в Пхукете. Новый парк будет находиться на пляже Камала.

«Carnival Magic — это тематический парк, посвященный тайской культуре, которую продемонстрируют в ярких костюмированных шоу с использованием новых технологий. Мы уверены, что новый парк выйдет далеко за рамки воображения и быстро станет популярным среди туристов».

Киттикорн Кевкача, исполнительный директор Phuket FantaSea, говорит, что проект тематического парка впервые обсуждался в 2002 году, когда начался рост популярности Таиланда среди туристов, однако был отложен на неопределенный срок. Теперь же проект полностью готов к реализации.

«Мы стремимся привлечь от 1 до 2 миллионов туристов для посещения тематического парка и ожидаем, что они обеспечат 70% дохода парка».

Уже известно, что Carnival Magic будет состоять из различных зон, включая торговый центр, детские аттракционы, ресторан-буфет на 3000 мест, театр на 2000 мест на площади 16 000 м кв.  и роскошный ресторан River of Bliss.

В области лагуны под названием Luminarie также будет «Река огней», состоящая из миллионов фонариков, украшающих изогнутый каркас вокруг лагуны длинной в 50 км.

Выбирая отдых в Таиланде 2019/2020, обратите внимание на горящие туры в Таиланд от туристического агентства Piligrim.ua. 

Популярные направления