Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • В Таиланде увеличат аэропорт, чтобы создать еще один популярный курорт

В Таиланде увеличат аэропорт, чтобы создать еще один популярный курорт

27.02.2020

Побережье Хуахина в ТаиландеВ Хуахине, центре одноименной провинции в Таиланде, взялись за масштабную реконструкцию аэропорта. Цель работ — превратить сонный курорт на западном побережье Сиамского залива в развитое и популярное направление. Планируется, что обновленный Хуахин станет конкурентом для Паттайи, Пхукета и Чианг Майа.

Ремонт аэропорта предполагает расширение взлетно-посадочной полосы под более крупные самолеты и создание современного пассажирского терминала, в три раза превышающего нынешний.

Ожидается, что проект займет 2–3 года, и после его завершения Хуахин сможет принимать больше международных внутренних рейсов. Расширение аэропорта является основной частью мер по развитию побережья Таиланда от Хат Чао Сам Ран в Пхетчабури на юг до Чумпхон. Инициатива по преобразованию побережья получила название проекта “Тайская Ривьера”.

Популярные направления