Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Турции построят 27 новых отелей и один концертный зал

13.12.2019

В Анталии решили расширить базу отелей и построить там еще новые гостиницы. Об этом сообщили в Министерстве Культуры Турецкой республики. 
На данный момент планируется построить 27 объектов на территории провинции Анталия, большинство из них — в Белеке.
А всего сертификатов на разрешение строительство отелей в Турции выдано 101. 

Все отели, получившие поощрительные сертификаты, будут в основном пятизвездочные (несколько из них получат четыре звезды) и планируют работать по системе "Все включено". Общее количество туристов, которое смогут принять впоследствии новые отели — около 15 тысяч. Напомним, что Анталия один — из самых престижных регионов Турции, расположенный на юге. Здесь пляжи, развитая структура и все возможности для отдыха как вдвоем, так и с детьми. Аэропорт находится всего в 10 км от города Анталия и способен принять около 20 млн туристов в год. 

Полный перечень объектов, которые строятся, опубликован на сайте издания Turizm Gazetesi.  

Кроме того, как стало известно, в турецкой столице также появится новый объект. Это будет концертный зал вместимостью две с половиной тысячи человек, предназначенный для выступлений Президентского симфонического оркестра и других концертов. Здание будет очень интересным с точки зрения архитектуры и, возможно, станет новой достопримечательностью Стамбула. Как сообщил министр культуры и туризма Мехмет Нури Эрсой, строительство планируют завершить в конце 2020 года. 

Популярные направления