Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Зальцбурге вводят полный локдаун

19.11.2021
В Зальцбурге вводят полный локдаун

Губернатор региона Вильфрид Хаслауэр сообщил, что с понедельника, 22 ноября, придется ввести режим жестких ограничений.

По его словам, стремительный рост количества заболевших не оставляет властям выбора. Зальцбург придется закрыть на карантин, который, скорее всего, продлится до Рождества.

Открыты будут только магазины, где продают продукты питания, аптеки и другие торговые точки, в которых можно приобрести жизненно важные товары. Общепит, заведения культуры и гостиницы закрываются. Производственные предприятия продолжат работу.

Жители региона могут покидать свои дома только для того, чтобы отправиться на работу, учебу, помочь другим людям, заняться физической активностью и подышать воздухом. Также можно беспрепятственно направиться на вакцинацию.

Что касается школ, то предлагается перевести большую часть учеников на домашнее обучение. В детские сады рекомендовано принимать только тех детей, чьи родители работают, например, в сфере здравоохранения.

Хаслауэр говорит, что в таком режиме придется жить три, а, вероятнее, и четыре недели. Все это делается для того, чтобы к Рождеству в регионе возобновилась обычная жизнь.

Популярные направления