Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Вакцинированным туристам скоро можно будет в Тунис без теста

29.05.2021

Вакцинированным туристам скоро можно будет в Тунис без тестаВ Тунисе решили отменить тесты и карантин для привитых туристов. Новое правило вступит в силу с 1 июня. Оно распространяется также и на недавно переболевших путешественников. Об этом говорится в пресс-релизе премьер-министра Туниса.

В документе сказано: “С 1 июня освобождаются от обязательного карантина и предоставления негативного результата ПЦР-теста: прибывающие граждане, полностью вакцинированные от коронавируса и имеющие при себе свидетельство об этом с QR-кодом или документ, полученный от органов здравоохранения; а также прибывающие, у которых был подтвержден коронавирус не менее чем за шесть недель до прибытия”.

Если же турист не может предоставить паспорт вакцинации или же документ о недавнем перебеливании коронавирусом, то можно пройти перед поездкой ПЦР-тест и предъявить негативный результат и провести обязательные семь дней в карантине.

Популярные направления