Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

С 1 апреля упрощается визовый режим в Индии

15.03.2017

Власти Индии заявили о расширении возможностей системы выдачи электронных виз. В частности, речь идет об увеличении срока пребывания в стране в 2 раза. Напомним, что в настоящее время, в режиме онлайн можно оформить туристическую визу сроком на 30 дней. Ее получение будет осуществлено через 3-4 дня. Стоимость индийской визы составляет 62$. При этом, пересечь границы государства необходимо в течение 34 дней после подачи заявки.

отдых в индииС 1 апреля срок пребывания будет увеличен до 60 дней, а въезд в страну будет действителен в течение 124 дней со дня оформления электронной визы.

Туристам, запланировавшим посещение Индии, стоит быть внимательными при онлайн регистрации въездных документов, так как было обнаружено несколько мошеннических сайтов, выдающих ненастоящие индийские визы. Последние возможно получить только на официальном веб-портале indianvisaonline.gov.in/visa/tvoa.html.

После получения визового разрешения, его необходимо распечатать, чтобы предъявить в аэропорту по прибытию. На время пребывания в Индии документ должен быть всегда при вас.

Популярные направления