Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Визу в Египет можно будет оформить онлайн

07.07.2021
Визу в Египет можно будет оформить онлайн

Египет запускает онлайн-портал для получения электронной визы. Им могут воспользоваться туристы из 74 стран, в том числе и из Украины. Портал позволит гражданам перечисленных на сайте стран легко подавать документы на туристическую визу. После электронную визу нужно распечатать и в бумажном виде предъявить по прибытии в Египет.

На портале можно оплатить визу картой по той же цене, что и в аэропорту. Это удобно, ведь одна из частых жалоб туристов в прошлом заключалась в невозможности рассчитаться за визу картой.

Следуя инструкциям на сайте портала, путешественник должен сначала зарегистрироваться и перейти непосредственно к оформлению. По прибытии в Египет с собой нужно иметь загранпаспорт, действительный не менее шести месяцев с даты прибытия, распечатку электронной визы и туристический ваучер. Для самостоятельных путешественников необходимыми являются копия маршрута поездки, сопроводительное письмо (для деловых поездок или семейных визитов), сведения о бронировании номеров в отелях и местах, которые туристы собираются посетить.

Согласно сайту, египетские паспортные органы по-прежнему имеют право отказать любому человеку во въезде в Египет без объяснения причин, однако на практике это случается только в исключительных случаях.

Популярные направления